5 марта в клубе предприятия ООО «Елабуга УкупрПласт» прошёл праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Есть в марте день особый».
В начале мероприятия прекрасных дам с праздником поздравил генеральный директор предприятия А.Ю. Величко. Он пожелал женщинам здоровья, красоты, благополучия - бесконечных как восьмёрка. В этот день зрительный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью.
Концертная программа, яркая и по-весеннему праздничная, подарила множество приятных музыкальных сюрпризов, которые наполнили зрительские сердца теплом и любовью, гармонией и нежностью, радостью и добром! В программе были как уже полюбившиеся зрителям номера, так и премьеры, подготовленные специально к этому дню. Со сцены прозвучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет жизнь своим теплом, красотой и заботой. И это не просто праздник – это признания в любви всем женщинам.
Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.







НАЗАД
Концерт на 8 марта
05.03.2026







